Condominio Vive Paracas
Lolizado a 3.6 km das Paracas National Reserve, pousada Condominio Vive Paracas Puerto Nuevo fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades. Uma esta casa de férias hospeda até 5 hóspedes e oferece-lhes estacionamento privado.
Esta propriedade está a cerca de 5 km do aeroporto de Pisco e a 10 minutos de carro dos pontos de interesse cultural como as Paracas History Museum. A pousada Condominio Vive Paracas está a 3.4 km de Pier Ballestas Islands.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na kitchenette nesta acomodação de Puerto Nuevo.
- Atrações locais
- The Chandelier3.6 km
- Be Fun Perú4.1 km
- Porto de Paracas3.7 km
- Paracas History Museum3.7 km
- Paracas Tours Morning4.1 km
- Praia de El Chaco3.4 km
- Obelisco3.6 km
- Pier Ballestas Islands3.3 km
- Museo Histórico De Paracas3.4 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Pisco11 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento grátis
- Animais Admitidos
No quarto
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Condominio Vive Paracas vila?
Os hóspedes de Condominio Vive Paracas vila podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado. - ❓
Qual é a distância de de Pisco de Condominio Vive Paracas vila?
Aeroporto de Pisco e Condominio Vive Paracas vila são separados por 5 km de distância. - ❓
Há cozinha em Condominio Vive Paracas vila?
Kitchenette faz parte das comodidades disponíveis em Condominio Vive Paracas vila. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para esta propriedade de Puerto Nuevo?
Pode ficar nesta propriedade de Puerto Nuevo com seu animal de estimação. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia nesta vila?
Os hóspedes acomodados nesta vila podem facilmente aceder à Paracas National Reserve) e à The Chandelier), localizados a 3.6 km propriedade e 3.7, respetivamente.